Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Claudia Bertinat - Sindaco
Inizio mandato: 11/05/2019

Angelo Ghirardi - Vice Sindaco
Inizio mandato: 26/05/2019

Loris Emilio Pozzi - Assessore
Inizio mandato: 26/05/2019

Tourn Alessia - Consigliere
Inizio mandato: 11/02/2020

Rivoira Victor Filippo - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019

Cogno Nadia - Consigliere
Inizio mandato: 20/03/2020

Cesan Alessio - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019

Rivoira Franco - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019

Morel roby - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019

Beccato Giovanni - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019

Pecoraro Anna - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019