Comune di Rorà - Provincia di Torino - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio7770777017636
Febbraio5973597314023
Marzo5368536813700
Aprile5843584316665
Maggio5786578614604
Giugno4736473612967
Luglio7050705016997
Agosto7330733019204
Settembre4563456311464
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali5441954419137260

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



AVVISO ESITO GARA SERVIZIO TESORERIA

BANDO DI CONCORSO PER L'ASSEGNAZIONE DI BORSE DI STUDIO INTITOLATE ALL'INSEGNANTE "ALBINA TOURN" PER L'ANNO SCOLASTICO 2017/2018 


   

Calendario eventi


Link utili

Governo italiano
Città Metropolitana
Il Meteo
Itinerari - Anello delle Valli Valdesi
 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Rorà, Via Duca Vittorio Amedeo 18
10060 Rorá (TO) - Telefono: 39 0121 93102 Fax: 39 0121 93102,
Codice univoco di fatturazione (Necessario per emettere fattura elettronica): UFF4PJ

P.Iva: 02089100016
E-mail: rora@ruparpiemonte.it   E-mail certificata: rora@cert.ruparpiemonte.it